Código: 556
Endereço: Rua Arnaldo Emílio Dalçóquio, 562
Bairro: Cordeiros
Condomínio: BELISSÍMO RESIDENCIAL
Em Condomínio: Sim
Estágio da Obra: Em Obras | Término em: JULHO 2026
Repleto de características feitas para o seu encanto, o Belíssimo Residencial, em estilo neo clássico inglês, dispõe de uma ótima localização no bairro Cordeiros, próximo a Rua Dr. Reinaldo Schmithausen.
Projetado para oferecer conforto, privacidade e segurança em um só lugar.
R$ 356.800,00
DISPONÍVEL
ENTRADA 3%
R$ 10.704,00
MENSAIS 17% (37X)
R$ 1.639,35
REFORÇOS ANUAIS 10% (3X)
R$ 11.893,33
BANCO 70%
R$ 249.760,00
Rua Arnaldo Emílio Dalçóquio, 562, Itajaí - SC, 88311-705
| Inovatta Imóveis Rua 1500 n° 200 sala 6 Centro - Balneário Camboriú -SC Fones: 47 33982828 Whats 47 988402180 e whats 47 988007998 Creci. 5540J |
Inovatta Imóveis
Rua 1500 n° 200 sala 6 - Centro
Balneário Camboriú/SC
Fones: (47) 98800-7998
(47) 3398-2828 - (47) 98840-2180
CRECI 5540-J
Rua 1500 n° 200 Sala 6 - Balneário Camboriú
47 98800-7998