Código: 243
Bairro: Jardim Praia Mar
Observação Valor: *Unidades a partir de R$ 829.500,00*
Área Útil: 62,00 m²
Em Condomínio: Sim
Valor por m²: 13.379,00
Green Park
Estágio da Obra: Pronto para Morar
PRONTO PARA MORAR :
🍀 GREEN PARK RESIDENCE 🍀
✅ Localização:
Rua 460 A, 2172 - Jardim Praia Mar, Itapema/SC.
✅ Empreendimento:
• 05 torres;
• 18 andares;
• 06 apartamentos por andar;
• 90 apartamentos por torre;
• 450 apartamentos no total;
• 02 elevadores por torre;
• Guarita de Segurança;
• Detalhe em gesso nos ambientes;
• Aquecimento central para chuveiros;
• Infraestrutura para ar-condicionado;
✅ 2.615,00 m2 de área de lazer
• Entregue totalmente mobiliada e decorada.
• 04 salões de festas;
• 02 quiosques com churrasqueira;
• Espaço Fitness;
• Sala de jogos;
• Espaço teen e espaço kids;
• Quadra poliesportiva;
• Pista para caminhada.
✅ Apartamentos:
• 01 suíte + 01 dormitório - 60,00 m2 de área privativa.
• 01 vaga de garagem.
✅ Torres 01 e 02 -
✅ Torres 03 e 04 - .
✅ Torre 05 - .
*Unidades a partir de R$ 829.500,00*
- Sujeito a alteração de valores e de disponibilidade.
*Sugestão de condição*
*1602, 1 - Green Park*
*Pronto Para Morar*
R$ 269.500,00 - ATO
R$ 293.580,00 em 84x de R$ 3.495,00
R$ 266.420,00 em 7x de R$ 38.060,00
Março e Setembro 2024/25/26 - Março 2027
*TOTAL: R$ 829.500,00*
- Correção CUB/SC.
Agende uma visita
47 3398-2828 ou 47 98800-7998 47 98840-2180
INOVATTA IMÓVEIS
CRECI 5540J
apartamento em condomínio fechado
2 quartos
Área de Serviço
Bwc
Cozinha
Sacada com churrasqueira
sala dois ambientes
Suíte
2 espaço Gourmet
4 salões de festas
brinquedoteca
espaço teen
sala de jogos
Excelência em acabamento
Jardim Praia Mar, Itapema-SC